Преобразуйте выражение тождественно равное, используя переместительное и сочетательное свойство умножения. Подчеркните коэффициенты:

0,125 а * (-4b) * (-2c)

(Звёздочки вверху это умножить!)

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 23:47
    0
    0,125a * (-4b) * (-2c) = 0,125 * (-4) * (-2) * a * b * c = 1abc = abc

    0,125, (-4), (-2), 1 - коэффициенты