Преобразуйте выражения в тождественно равное, используя переместительное и сочетательное свойства умножения. подчеркните коэффициенты: - 3/4 х * (-2/3 у) * (1/2z)

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 13:21
    0
    -3/4 х * (-2/3 у) * (1/2z) = 3/4*2/3*1/2 xyz=1/4 xyz