Преобразуйте выражения в тождественно равнное используя переместительное и сочетательное свойства умножения 0,125 а * (-4b) * (-2c)

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 11:29
    0
    0,125a * (-4b) * (-2c) = 0,125a*4b*2c=0,125a*8*b*c=a*b*c