3 * (2 С-3d) + 2 * (2,5 с-d), если с-d=3

упростить выражение и найти его значение

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 00:51
    0
    3 * (2 С-3d) + 2 * (2,5 с-d) = 6c-9d+5c-2d=11c-11d=11 (c-d) = 11*3=33