Найдите значение Х, при котором значение функции f (x) = 2x-1/2x+1 равно 2

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 23:20
    0
    (2 х-1) / (2 х+1) = 2

    х≠-1/2

    2 х-1=4 х+2

    4 х-2 х=-1-2

    2 х=-3

    х=-1,5