При подготовке к олимпиаде ученики получили 84 задания. За неделю было выполнено три седьмых этих заданий. Сколько заданий выполнили ученики за неделю

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 23:21
    0
    3:7*84=3*14=42 задания