3*х = 1/3 2/5*x=1 1/5 8*x=2 найти неизвестное число

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 20:53
    0
    3x=1/3

    x=1/3:3

    x=1/9

    2/5x=1

    x=1:2/5

    х=5/2=2=1/2

    8 х=2

    х=2/8=1/4