Вычислите - 4*7-27: (-9)

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 17:32
    0
    -25, т. к. - 4*7=-28,-27: (-9) = 3 - 28+3=25 (т. к ... минус и минус дают плюс)