Масса 1 л подсолнечного масла ровна 925 г. в бочке 100 л масла. Какова масса масла в килограммах и граммах?

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 13:12
    0
    1000-925=75 г разница между литрами и граммами

    925*100=
  2. 12 февраля, 13:58
    0
    925 * 100 = 92500 г = 92,5 кг

    Ответ: 92500 г или 92,5 кг