Не складе было 350 м ткани сначало израсходывали. Две седьмых всей ткани потом две пятых остатка сколько метров ткани осталось на складе

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 22:07
    0
    Сначала мы узнаем сколько осталось, когда 2 седьмых израсходовали для этого 350:7*2=100 2) 350 - 100=250 - осталось 3) 250:5*2=100 4) 250-100=150 ответ: 150