В двух одинаковых домах 16 квартир, Сколько квартир в 5 таких же домах?

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:19
    0
    Найдём количество квартир в одном доме, для этого: 16/2 = 8

    ТЕперь для пяти таких же: 5*8=40
  2. 1 марта, 00:30
    0
    16:2=8 - в одном доме

    8*5=40 - в 5 таких же домах