Средняя продолжительность лошади уменьшили в 5 раз потом увеличили на 39 и получили число 45

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 22:58
    0
    45-39=6

    6:5=6/5

    Вот такие дела
  2. 29 августа, 23:12
    0
    45 - 39 = 6

    6 * 5 = 30

    Ответ: 30