В городе четыре трамвайных линии. На первой и второй линиях 47 остоновок. На второй и третьей линиях 60 остоновок. На третьей и четвертой линиях 64 остоновоки. Если на четвертной линии имеются 30 остоновок, то сколько остоновок на первой трамвайной линии города?

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 11:26
    0
    64-30=34 на 3 линии

    60-34=26 на2 линии

    47-26=21 на 1 линии