У брата было 40 марок а у сестры 20. они расклеили все марки поровну в 2 альбома. сколько марок в каждом альбоме

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 18:48
    0
    40+20=60 (всего у них марок)

    60:2=30 (в одном альбоме)

    Ответ: 30
  2. 6 июля, 21:36
    0
    1) 40+20=60

    2) 60:2=30

    ответ 30 марок в каждом альбоме