1 класс. У брата было 40 марок, а у сеетры-20 марок. Они расклеили все марки поровну в 2 альбома. Ссолько марок в каждом альбоме?

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:21
    0
    1) 40+20=60 (м) - всего у брата и сестры

    2) 60:2_30 (м) - в каждом альбоме

    40+20:2=30

    Ответ: 30 марок