У брата было40 марок, а у сестры 20 марок. Они расклеили все марки поровну в 2 альбома. Сколько марок в каждом альбоме?

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 04:00
    0
    40+20=60 60:2=30 марок
  2. 29 марта, 05:44
    0
    1.40+20=60 (м) - марок всего

    2.60/2=30 (м) - марок в одном альбоме