Выполни вычитания используя правило вычитания числа из суммы (7+3) - 5 = (7-5) + 3 = (8+4) - 7 = (-) + =

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 10:24
    0
    Может так

    (7+3) - 5 = (7-2) + 3 = (8+4) - 7 = (8-4) + 1=5

    7+3=10-5=5

    7-5=2+3=5

    8+4=12-7=5

    8-4=4+1=5