Решите уравнение:

а) 1 - 0,2x = 2,6

б) 3 - (x + 1,9) = - 1,1

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:05
    0
    1) - 0,2x=2.6-1

    0.2x=-1.6

    x=-5

    2) 3-x-1.9=-1.1

    -x=-1.1+1.9-3

    -x=-2.2

    x=2.2