Измерения прямоугольного параллелепипеда - 7 м, 3 м и 6 м. Найди объем прямоугольного параллелепипеда и сумму площадей его граней.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:47
    0
    7*3*6=126

    7*3=21

    3*6=18

    7*6=42

    21+28+42=91