Три измерения прямоугольного параллелепипеда 6 см, 5 см, 4 см. Вычислите: а) объём прямоугольного параллелепипеда; б) сумму площадей всех его граней.

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 07:39
    0
    Прямоугольник 30 см, вот и так далее
  2. 9 марта, 07:54
    0
    Обьем 120 см^3 площадь 2 (5+6) * 4+2*5*6=88+60=148