Найдите разность чисел 7 и 6 8 7 5 9 3.

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 18:32
    0
    7-6=1

    7-8=-1

    7-7=0

    7-5=2

    7-9=-2

    7-3=4