Ольга Анатольевна собрала для проверки 3 стопки тетрадей по 25 тетрадей в каждой стопке. После 2 часов проверки ей осталось проверить ещё 18 тетрадей. Сколько тетрадей проверила Ольга Анатольевна за 2 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:22
    0
    3*25=75 (т.) - всего тетрадей

    75-18=57 (т)

    Ответ: за два часа проверили 57 тетрадей
  2. 27 ноября, 06:30
    0
    3*25=75 тетрадей нужно проверить

    75-18=57 тетрадей проверила

    Ответ: 57 тетрадей