Упростите выражения: 7*a*5*b

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 23:06
    0
    Все очень просто)

    7 хах5 хb=7a*5b=35ab
  2. 13 июня, 00:11
    0
    7*а*5*b=7*5*a*b=35ab