В магазин за 5 дней продали 82 кг печенья. В первый день продали 18 кг, а в остальные четыре дня-поровну в каждый день. Сколько кг печенья продали в каждый из четырёх дней?

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 13:50
    0
    1) 82-18=64 (кг)

    2) 64:4=16 (кг)
  2. 31 января, 14:19
    0
    1) 82-18=64 (кг)

    2) 64:4=16 (кг)

    Ответ: 16 кг печенья продали в каждый из 4 дней.