Фасад дома 60 кв м окна 40 кв м сколько остаётся на облицовку дома

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 13:45
    0
    Площадь фасада включает в себя площадь окон и площадь стен между окнами, которые и подлежат облицовке. Тогда площадь стен:

    Sст. = Sф. - Sок. = 60 - 40 = 20 (м²)

    Ответ: облицовке фасада подлежит площадь 20 м².
  2. 31 января, 15:49
    0
    60-40=20 кв м - остаётся на облицовку