Фасад дома составляет 60 кв м окна 40 кв м сколько из этого кв м остаётся на облицовку фасада?

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 05:54
    0
    1. 60 - 40 = 20 (кв. м.)

    Ответ: 20 кв. м. остаётся на облицовку дома.
  2. 13 октября, 07:28
    0
    60-40=20 кв м - остаётся на облицовку.