К частному 49 и 7 прибавить 54

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 19:43
    0
    (49/7) + 54=7+54=61 ответ: 61
  2. 12 января, 21:40
    +2
    1) 49 (делимое) : 7 (делитель) = 7 (частное) 2) 7 (первое слагаемое) + 54 (второе слагаемое) = 61 (сумма) Ответ: 61