Решите уравнение

(2-7 х/6) + (4 х+7/3) = - х/2

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:29
    0
    2-7/6 Х+4 Х+7/3=-1/2 Х

    10/3 Х=-13/3

    Х = - 13/10 = - 1,3