В 5 коробок положили 30 кг печенья. Сколько коробок понадобится, чтобы разложить 54 кг печенья

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 17:20
    0
    5 к-30 кг

    Хк-54 кг

    5•54/30=9 коробок
  2. 20 июня, 18:58
    0
    В одну коробку поместитьс 30/5=6 кг печенья

    А коробок нужно: 54/6=9

    Ответ: 9 коробок