Площадь сада 19.200 м (квадратных). Одна десятая часть площади площади сада занета яблоками, а одна часть оставшейся площадь-сливами. Какая площадь сада занята сливами?

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 23:32
    0
    1-1/10 = 9/10

    9/10*1/5 = 9/50

    19200*9/50=3456