как так получить 2 2 2 2 2=26 какие знаки надо ставить

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 12:15
    0
    (2+2+2) * 2*2+2=26

    2+2+2=6

    6*2=12

    12*2=24

    24+2=26