Бурый медведь весит 200 кг, что составляет 40% массы белого медведя. чему равна масса белого медведя

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 02:44
    0
    200/40*100=5*100=500 кг масса белого медведя
  2. 1 октября, 04:24
    0
    200*100/40=500 кг масса белого медведя