49,49*5,24+5,24*6,5

Сколько будет

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 11:11
    0
    1) 49,49*5,24=259,33

    2) 5,24*6,5=34,06

    3) 259,33+34,06 = 293,39