Решите уравнение 163z-157z+627=999

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 07:32
    0
    63*z-157*z+627 = 999

    627 + 6*z = 999

    6*z = 372

    z = 372 / (6)

    z = 62
  2. 31 июля, 08:57
    0
    6z=327

    z=327:6

    =54.5

    с ответом уверина