9x-2x=403-256 x=?

5x+4x=866-261-200

163z-157z+627=999 z=

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 20:16
    0
    1) 9 х-2 х=403-256

    5x=147;

    x=29,4

    2) 5 х+4 х=866-261-200

    9x=405;

    x=45

    3) 163z-157z+627=999

    163z-157z=999-627

    6z=372;

    z=62