Как решить это уровнение

163z-157z+627=999

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 21:08
    +4
    163z - 157z + 627 = 999

    6z = 999 - 627

    6z = 372

    x = 372/6

    x = 62
  2. 21 сентября, 22:08
    -2
    163z-157z+627=999

    6z+627=999

    6z=999-627

    6z=372

    z=372:6

    z=62