Помогите решить) 163z-157z+627=999

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 21:09
    0
    163z-157z+627=9996z = 327

    z = 62
  2. 29 января, 21:19
    0
    6z+627=999

    6z=999-627

    6z=372

    z=372:6

    z=62