Умоляю решите примеры по действиям:

(4,44:3,7-0,56:2,8) : 0,25-0,8=

и

10,79:8,3*0,7-0,46*3,15:6,9=

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:33
    0
    (4,44 / 3,7 - 0,56 / 2,8) / 0,25 - 0,8 = 3,2

    4,44 / 3,7 = 1,2

    0,56 / 2,8 = 0,2

    1,2 - 0,2 = 1

    1 / 0,25 = 4

    4 - 0,8 = 3,2

    10,79 / 8,3 * 0,7 - 0,46 * 3,15 / 6,9 = 0,7

    10,79 / 8,3 = 1,3

    1,3 * 0,7 = 0,91

    0,46 * 3,15 = 1,449

    1,449 / 6,9 = 0,21

    0,91 - 0,21 = 0,7