Вычисли, если а=6

а+а*5 36-24/а а+42/а (а+9) / 5

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 22:56
    0
    6+6*5 = 36

    36-24:6 = 32

    6+42:6=13

    (6+9) : 5=3