Построили три школы. в одной было 624 учен. во второй 933 уч. в третий 525 уч. сколько учащихся в трех школах? запиши решение задачи вырожением.

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 13:28
    0
    624+933+525=2082 учентка
  2. 3 августа, 16:07
    0
    624+933+525=2082 (уч.) - в трёх школах