100: (23-x) = 5 помогите с уровнением

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 08:27
    0
    100: (23-х) = 5

    23-х=100:5

    23-х=20

    х=23-20

    х=3
  2. 5 августа, 10:16
    0
    100 : (23 - х) = 5

    23 - х = 100 : 5

    23 - х = 20

    х = 23 - 20

    х = 3

    Проверка

    100 : (23-3) = 5

    5 = 5