Туристы ехали на пароходе 6 часов со скоростью 43 км/ч и 3 часа на автобусе со скоростью 65 км км/ч. Сколько всего км проехали туристы?

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 18:45
    0
    3*65 = 195 км на пороходе

    6*43 = 258 км на автобусе

    258+195=463 км весь путь
  2. 16 октября, 20:44
    0
    43*6=258

    65*3=195

    258+195=453 км.