Каждый из которых при делении на число 7 дает трехзначное неполное частное

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:21
    0
    125/7=17 ост 6 568/7=81 ост 1 180/7 = 25 ост 5 349/7=49 ост 6 111/7 = 15 ост 6