Парусная лодка за 4 часа проплыла 29 км Сколько километров она поплывет за 8 ч двигаясь с той же скоростью

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 16:17
    0
    1) 29/4=7 (1/4) (км/ч) - скорость

    2) 7 (1/4) * 8=58 (км) - ответ