Решение уровнения (у 24,3) : 18,3=3,1

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 02:01
    0
    Если уравнение выгладит так, то:

    (у+24,3) : 18,3=3,1

    у+24,3=3,1*18,3

    у+24,3=56,73

    у=56,73-24,3

    у=32,43

    А если так, то

    (у-24,3) : 18,3=3,1

    у-24,3=3,1*18,3

    у-24,3=56,73

    у=56,73+24,3

    у=81,03