Y+127=72782:241 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 23:19
    0
    Y+127=302

    y=302-127

    y=175
  2. 22 февраля, 01:15
    0
    Y+127=72782:241

    Y+127=302

    Y=302-127

    Y=175

    Проверка:

    175+127=302

    302=302