Сравни не вычисляя

Расставь знаки > < =

8-1 8-2

7-1 7-4

5+3 5+4

6+4 4+6

8-2 9-2

3+7 7+2

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:04
    0
    8-1>8-2

    7-1>7-4

    5+3<5+4

    6+4=4+6

    8-2<9-2

    3+7>7=2