Решите где? ответ

900 - (600-100) / 5=? 150+50*4+6=? 0*305=?

(900-600) - 100/5=? 880-720/8*9=? 0/305=?

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:35
    0
    900 - (600-100) / 5=80

    150+50*4+6=356

    (900-600) - 100/5=40

    880-720/8*9=180

    0*305=0

    0/305=0