Вместо * вставьте число так, чтобы получилось верное равенство 480*окошко = 4800

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 19:33
    0
    X=10 480*10=4800 Надо умножить на 10
  2. 4 февраля, 22:46
    0
    480*10=4800

    480*х=4800

    х=4800/480

    х=10