Укажи порядок действий и найдите значения выражений

(50-45:5) * 7 =

10*9 - (46+35) + 39 =

11*9+10*4=

(20*8) - (63:7) =

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 20:02
    0
    1) 45:5=9

    50-9 = 41

    41*7=287

    2) 46+35=81

    10*9=90

    90-81=9

    9+39=48

    3) 11*9=99

    10*4=40

    99+40=139

    4) 20*8=160

    63:7=9

    160-9=151
  2. 16 сентября, 21:04
    0
    (50-45:5) * 7 = 287

    10*9 - (46+35) + 39=48

    11*9+10*4=139

    (20*8) - (63; 7) = 151